Каталог

Статьи

Стоит ли носить подделки брендовых сумок

 Ни для кого не секрет, что лучшая борьба со стрессом и депрессией – это приобретение какой-нибудь красивой и модной вещи. Особенно если это дизайнерская сумочка. К сожалению, эти сумки обладают одним существенным недостатком – это ценовая категория. Если Вы не Сара Джессика Паркер, но тоже хотите быть стильными, то стоит обратить внимание на их копии.

Почти во всем мире, но чаще всего в России и Китае, есть множество фирм, которые занимаются изготовлением подделок дизайнерских сумок. Если подделка высокого качества, даже ярый специалист не сразу сможет отличить её от оригинала. Правда, хорошие копии стоят тоже недешево, но с ними Вы будете выглядеть не менее привлекательно. В изготовлении качественных фейков используется натуральная кожа и соблюдается оригинальная технология. Поэтому, Вы можете смело взять пример с одной из героинь популярного сериала «Секс в большом городе» и приобрести одну из понравившихся вам моделей.

Что говорить, ведь и сами мировые иконы стиля не брезгуют подделками. Чаще всего они просто не умеют отличать оригинал от копии. Но в тоже время очень тяжело найти дизайнерскую сумочку в свободной продаже, ведь их выпускают в ограниченном количестве. К примеру, даже при полной финансовой свободе, не каждый может купить сумку фирмы Биркин или Фенди. Таким образом, хорошая копия поможет вам решить эту проблему. Конечно, модные критики считают моветоном ношение подделок. Чтобы избежать этого стоит выбирать только качественную продукцию. Тогда вещь будет выглядеть максимально правдоподобно.

Как же выбрать качественную копию? Самое главное – это быть очень внимательным. Следует обращать внимание на название бренда, качество швов и наличие дефектов. Такая сумка будет отличаться от оригинала только лишь местом изготовления, но никак не качеством. Опять же, качественная копия будет стоить не намного дешевле.

Вернуться к списку статей