Каталог

Статьи

Samsonite. Cosmolite

Лето — время отдыха и путешествий. При этом любой путешественник знает: хороший отдых начинается задолго до прибытия на курорт. Еще до покупки билетов в
теплые края, чтобы путешествие не превратилось в невыносимую муку, нужно позаботиться о качестве багажа.

Как это сделать, знают в сети магазинов «Cruiser». Во-первых, здесь вам помогут определиться, какой именно багаж подойдет для каждого конкретного путешествия. Чемодан или сумка? Ткань или пластик? Когда нужно использовать бьюти-кейс или несессер? А что, если придется везти с собой деловой костюм? Чтобы раз и навсегда решить бесконечную уйму проблем, связанных с багажом, достаточно однажды заглянуть в магазин «Cruiser». Эксперты, которые занимаются подготовкой к путешествиям профессионально, дадут ответ на любой вопрос и всегда помогут сделать правильный выбор.
Выбрав багаж, вы наверняка захотите узнать, как правильно его упаковать. И снова специалисты «Cruiser» придут на помощь. Как обеспечить сохранность и надлежащий вид, что упаковать в чемодан, а что взять с собой, какие требования предъявляют различные авиакомпании к ручной клади — ни одна задача не останется без решения. Наконец, уже заполучив подходящий багажный набор, вы будете поражены тем количеством технических инноваций, которыми он снабжен. Оказывается, современные чемоданы делаются из армированной ткани, которая не режется ножом, или из ударопрочного и сверхлегкого пластика, снабжаются каучуковыми колесами с системой амортизации и торможения, защищаются универсальными замками TSA и многое другое. Осталось только выбрать модель на свой вкус.
Ко всему, в «Cruiser» еще и занимаются ремонтом и реставрацией старого багажа, который служил вам верой и правдой вот уже сколько лет и с которым вы категорически не желаете расставаться. При этом совершенно необязательно, чтобы он был куплен именно в этой сети магазинов.
Кстати, об инновациях. Компания Samsonite презентовала новую коллекцию чемоданов премиум-класса Samsonite Cosmolite, с которой вы уже можете ознакомиться и приобрести в сети магазинов «Cruiser». Эта линия сочетает в себе уникальную прочность и сверхмалый вес. Чемоданы изготовлены с использованием технологии Curv®: термопластик нового поколения обеспечивает гибкость конструкции без каких-либо повреждений, прочность и невиданную ранее легкость. Внутри чемодана предусмотрены две секции с фиксирующими ремнями. Одна из них может быть использована как портплед для перевозки костюма. Cosmolite оснащен четырьмя колесами, телескопической моноручкой и встроенным кодовым замком TSA.

Современные чемоданы делаются из армированной ткани, которая не режется ножом, или из ударопрочного и сверхлегкого пластика, снабжаются каучуковыми колесами с системой амортизации и торможения, защищаются универсальными замками TSA и многое другое.

Вернуться к списку статей