Каталог

Статьи

Как правильно выбрать кошелек?

Кошелек в наше время – это не просто модный аксессуар, который сопровождает нас в ежедневной жизни. Он практичен в своем использовании, так как все материальные средства сосредоточены в одном месте, а также является магнитом хорошего настроения, особенно если в нем всегда находится немалая сумма денег. Не секрет, что каждый человек стремиться всеми возможными и известными методами улучшить свое материальное сто состояние, так как от этого зависит и уровень, и комфорт жизни. В последнее время очень популярной стала методика выбора кошелька при помощи техники «фен-шуй». Как оказалось, это действительно очень эффективный метод, и можно обогатиться придерживаясь элементарных правил. Рассмотрим основные из них.

  • Цвет кошелька. Каждый человек рожден под определенной стихией, и именно она поможет вам определить цвет, который будет приносить богатство только для вас, отметим, что у каждого этот цвет разный. Существует, так называемый «круг разрушения», который помогает каждой стихии справиться с выбором цвета. Но, все же каждому из нас лучше опасаться и не покупать кошельки с ярким голубым и синим цветом. Считается, что именно они символизируют воду, и в таком кошельке деньги долго не будут задерживаться, а приобретут свойство быстротечности.
  • Размер кошелька. Считается, что деньги должны себя чувствовать комфортно и удобно, для того, чтобы постоянно обогащаться и размножаться. Поэтому лучше склоняться к покупке средних и больших кошельков, там, где не требуется лишнего сложения купюр.
  • Материал кошелька. Естественно, деньги любят, когда к ним относятся по-царски и поэтому притягиваются к кожаным изделиям. Однако если такой кошелек вы не можете себе пока позволить, то хорошим вариантом станет замша или ткань, но ни в коем случае не покупайте кошельки, в основе которых лежит клеенка, это недобрый знак. 

Вернуться к списку статей