Каталог

Статьи

Жизнь как путешествие

Путь длиной в 1000 миль начинается с того места, где ты сейчас стоишь. Эту китайскую мудрость, как и все мудрости мира, можно понимать по-разному. например! в любой момент жизни ты можешь начать все сначала. или — успех твоего путешествия напрямую зависит от того, что ты возьмешь с собой в путь. Багаж в путешествии, как судья на футбольном поле, играет самую значительную роль, но всю дорогу его главное достоинство — не доставлять хлопот.

Жизнь как путешествие

Те же китайские мудрецы утверждали, что сам путь гораздо важнее поставленной цели. Эксперты магазина "Круизер", которые специализируются на дорожных аксессуарах и сопутствующем сервисе уже более 15 лет, считают так же. О том, чтобы путешествие было необременительным, приятным и приносило настоящее удовольствие, нужно позаботиться заранее.


Из простой необходимости — будь это деловая поездка или семейный отдых — путешествие становится целой культурой. И как в любой культуре, главное внимание здесь уделяют деталям. Полвека назад для успешной поездки к морю хватало советского рюкзака «Ермак». Лет десять назад оказалось, что даже такая вещь, как чемодан, может быть гораздо практичнее — если его разработали и произвели профессионалы своего дела. Сейчас, в эпоху всеобщего внимания к деталям, чемодан еще и призван подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Как гостя встречают по одежке, о путешественнике судят по качеству его багажа.


С развитием культуры путешествий мы больше обращаем внимания на те вещи, которые прежде не брали в расчет. Оказывается, современный чемодан — это крайне высокотехнологичный продукт. Прогресс не стоит на месте, и люди, которые в начале XX века делали сверхпрочные сундуки для золотоискателей на Клондайке, за сотню лет придумали и внедрили огромное количество инноваций. Именно поэтому компания Samsonite является признанным лидером в чемоданном деле. Когда узнаешь про армированные нейлоновые ткани для повышения прочности, которые не режутся ножом, про каучуковые колеса с системой антишок и системой торможения, про скошенные углы для поглощения удара или про специальные замки TSA — эти решения поражают своей простотой и технологичностью.


Мы не догадывались об этом, потому что не знали, у кого спросить. Между тем при выборе дорожных аксессуаров на первое место выходит качественный профессиональный сервис — такой, как представлен в нашем интернет магазине «Круизер». Планируя путешествие, мы должны помнить простые истины. Только специалисты знают, какие требования предъявляют различные авиакомпании к ручной клади и как правильно выбрать чемодан, исходя из характера путешествия или перевозимого багажа. Только специалисты тестируют свою продукцию и знают все ее сильные и слабые стороны, предоставляют гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Наконец, в случае, если у вас уже есть любимый чемодан, но в долгих путешествиях он изрядно потрепался, пришел в негодность, только профессионалы могут произвести его грамотный ремонт и косметическую чистку. Неизменного друга и помощника всех ваших путешествий помогут Вам привести в порядок в гарантийных мастерских эксперты «Круизер».


Каким бы дорогим ни был чемодан — всегда найдется чемодан еще дороже. Совершенству, как и цене, нет предела — просто нужно определиться с приоритетами. Можно купить чемодан, расшитый стразами с именем известного бренда, и через месяц отнести его обратно продавцу. А можно купить дорогой чемодан, но от производителя, сотню лет занимающегося исключительно чемоданами, — и знать, что каждая копейка в его цене означает качество.

 

Вернуться к списку статей